Коллега, поставьте себя на место других - вы купили бы этот абсолютно бесполезный "раритет" за эти деньги? Вся эта макулатура если и нужна кому, то в разделе "Букинистика" (хотя и там, боюсь, любители едва ли найдутся).
Будьте все же реалистом, выбирая вещи на продажу на форуме. Иначе ведь лицо теряете
Кому-то "абсолютно бесполезный "раритет" и "макулатура", а кому-то любопытное издание и справочник. Спасибо за заботу о моем лице, но позвольте мне все же самостоятельно решать, что, куда и по какой цене ставить. Что касается желающих приобрести, то они всегда могут обратиться с встречными предложениями.
Понимаю, что кому-то форум - место для общения и деловых отношений, а кому-то место поразвлечься...
Ну не без этого... тема такая...
Можно уточнить? А помет владельца - это только коричневые пятна на первой странице или в середине больше помёта будет?