Игорь,может оно и так.
Но в похожем исполнении,мне лично, как-то и не попадался...
Предмет радует.Расставаться не спешу.
У него золочение горит,на фото это не передать.
Примерно как у этого креста- https://forumuuu.com/showthread.php?...EF%FF%F2%E8%E5