Техника, приборыЧасы, бытовая механика, измерительные приборы и аппараты всех направлений, механизмы и устройства разного назначения, авто- и мото-техника.
Ув. специалисты, прошу высказать мнение по этим часам: аудентичность, степень редкости и примерная цена...?
Часы на ходу. Корпус Ау 20. На механизме цифры 7830207
С ув.
Стекло должно быть с линзой. Корпус изрядно потерт, циферблат не айс, про стрелки уже ранее сказано. В коллекционном состоянии до 3000 рублей, на любителя. За эти до 1 т.р. По крайней мере это моё мнение.
Прошу прощения а при репассаже про секундную стрелку забыли ? Нужно поставить, для полной картины. А так рублей до 1т. и то кто предложит. Цифры на мехе. ни чего для стоимости не значат. ИМХО.
Секундной стрелки - соответствующей просто не нашлось.
А насчёт 1 тыс ... Дак Вы сами прекрасно знаете - сколько стОит оригинальный цифер (800 минимум) + корпус с мехом оригинал (это ещё + 1000).
А у меня часы обслужены, смазаны и почищены ! (а это тоже денег стоит... 500 р). Идут точно ! Так что - 2000 р. за них - это просто подарок !!!