Так как заинтересован в покупке монеты, то напишу-пусть это будет как попытка поторговаться .
Мне кажется, по такой цене вам сложно будет продать вашу монету. Так как вот тут (http://www.staraya-moneta.ru/forum/m...#message892378) не так давно UNC-ая 10-ка 1910 года в идеальном состоянии при курсе доллара почти в 78 рублей на момент продажи по ЦБ ушла за 130000 рублей (МПЦ в 135000 так никто и не дал) И она-же до этого в конце мая при курсе доллара в 53 рубля (31 го мая 2015) набрала максимальную сумму лишь 80 000 рублей ( http://www.staraya-moneta.ru/forum/m...#message655747) При этом, ваша монетка, по моему мнению, по состоянию проигрывает той UNC 10-ке 1910 года, да и курс доллара сейчас не 78 рублей. Скидывайте цену-думаю, желающих купить по адекватной цене самый редкий год среди 10-ти рублевок Николая второго будет предостаточно.
Так как заинтересован в покупке монеты, то напишу-пусть это будет как попытка поторговаться .
Мне кажется, по такой цене вам сложно будет продать вашу монету. Так как вот тут (http://www.staraya-moneta.ru/forum/m...#message892378) не так давно UNC-ая 10-ка 1910 года в идеальном состоянии при курсе доллара почти в 78 рублей на момент продажи по ЦБ ушла за 130000 рублей (МПЦ в 135000 так никто и не дал) И она-же до этого в конце мая при курсе доллара в 53 рубля (31 го мая 2015) набрала максимальную сумму лишь 80 000 рублей ( http://www.staraya-moneta.ru/forum/m...#message655747) При этом, ваша монетка, по моему мнению, по состоянию проигрывает той UNC 10-ке 1910 года, да и курс доллара сейчас не 78 рублей. Скидывайте цену-думаю, желающих купить по адекватной цене самый редкий год среди 10-ти рублевок Николая второго будет предостаточно.
Это вы погорячились, тенденция поведения коллекционеров последних месяцев- сливать на всех площадках свой "золотой запас" (15-ток,10-ток,5-рок Николая второго, и других злотых монет).
Предложения втюхать вам за 130 000 рублей подобную монету могут и найтись...