| Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п. |
19.05.2016, 23:05:30
|
#1
|
|
|
Продам картину Гончаровой Натальи Сергеевны (1881-1962)
Наталья Сергеевна Гончарова (16 июня 1881[1], село Архангельское, Тульская губ. — 17 октября 1962, Париж) — русская художница-авангардистка. Внесла значительный вклад в развитие авангардного искусства в России. Правнучатая племянница жены Пушкина, Натальи Николаевны, в девичестве Гончаровой. По состоянию на 2009 год её картины стоят дороже, чем работы любой другой художницы в истории.
ПОРТРЕТ КРИТИКА СВЕТЛОВА, 1916 год,
Бумага, графитный карандаш, 42х25,4
Валериан Яковлевич Светлов (1860 — 1934) — русский литератор, историк балета, балетовед, театральный критик, драматург-либреттист.
В 1904—1915 и 1916—1917 годы — редактор журнала «Нива», где также появлялись его рассказы и критические заметки. Валериан Светлов принадлежал к избранному кругу петербургских балетоманов и имел одну из самых богатых балетных коллекций в дореволюционной России.
Активный сторонник творчества Айседоры Дункан, Светлов неоднократно высказывался против рутины и застоя на императорской сцене и поддерживал творческие поиски Михаила Фокина. Валериан Яковлевич участвовал в организации «Русских сезонов» 1909 года в Париже, в составе так называемого «Комитета при Сергее Дягилеве».
Валериан Яковлевич продолжал публиковать статьи о русском балете, о русских артистах в эмиграции, но уже с позиции защиты классических традиций. В эти годы в Париже и Лондоне вышли несколько его трудов по истории русского балета и «Русских сезонов».
При наличии интереса предложения по стоимости прошу направлять в лс.
|
|
|
|
20.05.2016, 00:17:44
|
#10
|
|
|
Re: Продам картину Гончаровой Натальи Сергеевны (1881-1962)
Цитата: Сообщение от Sunny
И перейдите обсуждать Вашу позицию в другую тему. Здесь можете прямо и публично выразить мнение, что данная работа не принадлежит Гончаровой Н.С. и тогда я лично Вас привлеку к ответственности :)
Вы лично можете только почесать мне пятки и то если я на это соглашусь.
И не нужно адвокатских приемчиков, подлинность вам определят потенциальные покупатели на которых Вы надеетесь.
В теме все сказано
Удачной продажи.
__________________
Саморез забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой! Карл Маркс ©
https://youtu.be/zK3biAWIAto
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 18:49:33. Часовой пояс GMT +3.
|