Срочно!!! Коллекционеры орденов ВОВ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2005, 16:21:21   #1
По умолчанию Срочно!!! Коллекционеры орденов ВОВ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Уважаемые господа Коллекционеры!
Для съемок серии телерепортажей об истории орденов Великой Отечественной Войны оч. СРОЧНО нужен БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ в этом вопросе!
Тем, кто желает поучаствовать в этом проекте, рассказать стране об интересных фактах из "жизни" боевых наград, и готов позволить нам снять на камеру экспонаты своей личной коллекции, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА связаться со мной по e-mail.
burik2000@rambler.ru
или тел. 8-903-283-36-57

З.Ы. Желательно, чтобы вы проживали в Москве, и имели возраст выше среднего :) (это капризы не мои, а руководства канала). :)

Пожалуйста, отзовитесь!!! Очень жду.
Елена.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2005, 19:17:35   #2
По умолчанию

Коллекционеры - народ скромный, светиться не любят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 23:48:51   #3
По умолчанию

Взрослая женщина, наверное, а как дитё малое, чесслово.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 07:20:16   #5
По умолчанию

Это натуральный развод в чистейшем виде
не проще ли подготовить передачу о каком-либо ветеране войны , который расскажет про свои ордена массу интересных историй.
Это как раз "из жизни", да и человеку приятно будет, что не забыли...
Хотя вряд ли здесь идет речь о съемке передачи, тетенька либо плохо знает УК РФ (ст. 324) либо просто прикалывается :(
__________________
Филателист филателисту не друг, а брат!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 13:28:22   #6
По умолчанию

Дамочка, а если завтра руководство поручит вам снять передачу о коллеционере сушёных ушек дотошных журналисток, слабо разбирающихся в тонкостях предмета, который они собираются освещать с СМИ, тоже будете на форумах его искать, желательно выше среднего возраста и живущего в Москве? А чё такого? Наверняка ведь найдутся подобного рода коллекционеры. И тоже много интересного рассказать смогут о своей коллекции. Или всё-таки сначала законодательство изучите о коллекционировании ушек журналисток?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 13:48:23   #7
По умолчанию

Цитата:
Коллекционеры - народ скромный, светиться не любят.
Полностью согласен. :D :wink:
__________________
Помощь в архивах. kilkaproforg@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 15:24:40   #8
По умолчанию

Уважаемые коллекционеры сушеных журналистских ушек!!!
В предмете я, канешшно, разбираюсь не так хорошо, как вы (иначе сама бы выступила по телеку и все рассказала :))), а вот об "орденоносной" статье УК представление имею.

Забавно, что мое руководство о ней, видимо не знает, раз заказывает подобного рода сюжеты...

Извиняйте, но я намеренно закосила под наив, чтобы вы ответили мне то, что ответили. Большое спасибо, товарищи, мне будет что предъявить начальству!
УДАЧИ!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 15:44:23   #9
По умолчанию

А сколько будет стоить такая информация? Ну...про коллекционеров...?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 22:18:31   #10
По умолчанию

А в прошлом годе энто кино уже сымали,тоже дэвушка такая писала,ну слово в слово! Видимо,тот "реквизит" уже кончился.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекционеры карандашей, отзовитесь! ramzes74 Разное 6 12.06.2020 19:50:39
Кто коллекционирует различную обувь в миниатюре отзовитесь! Алена Разное 15 17.06.2009 21:45:45
нумизматы г.Тобольска - ОТЗОВИТЕСЬ!!!! лентяй Общие вопросы по нумизматике 1 13.01.2006 20:10:05
фалеристы г.Тобольска - ОТЗОВИТЕСЬ!!! лентяй Общие вопросы по фалеристике 0 12.01.2006 00:18:57
Коллекционеры европейских орденов есть? Anonymous Общие вопросы по фалеристике 2 01.02.2005 22:48:13


Текущее время: 15:41:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика