Чисто из спортивного интереса . Кто же такое "чудо" на свет выпустил ?
Эту медаль разработало и выпустило ФСО совместно с командованием Президентского полка, которая посвящена 80 летию образованию полка которое праздновали 7 мая 2016 года . На ней изображены 4 зубца Кремлевской стены с перекрещенными секирами (официальный знак полка) Что такое Кремлевский (Президентский) полк объяснять нужно или сами посмотрите.
Насколько я знаю официальная медаль посвященная этой дате и которая официально вручалась выглядит совсем иначе .
Вы путаете со знаком "Президентский полк" с цифрой 80 (фото прилагается). Медаль выглядит именно так., а Вы если не разбираетесь не засоряйте тему. Прежде чем что то утверждать, посмотрите - Награждение Президентского полка В.В. Путиным почетной грамотой. Там прекрасно видно при докладе президенту у командира полка генерал майора Галкина среди наград весят медали 70 лет полку и 80 лет полку. Если не довелось служить в ОККП, то хотя бы изучите его историю перед тем как писать всякую чушь