Подскажите, что за знак? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Зарубежные страны : Обсуждение
Расширенный поиск

Зарубежные страны : Обсуждение Ордена, медали, знаки, значки, жетоны и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2016, 22:37:33   #1
По умолчанию Подскажите, что за знак?

Подскажите, если знаете, какая страна и период? также интересен материал и стоимость? Говорили, что Албания
Миниатюры
20160925_095609.jpg   20160925_095732.jpg   AuX-mX5qJ40.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:02:59   #2
По умолчанию Re: Подскажите, что за знак?

Видимо этот - Order of Skanderbeg Grand Cross
...по картинке поищите, много есть инфы

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий О (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 23:04:26 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Подскажите, что за знак?

Цитата: Сообщение от dyuma Посмотреть сообщение
Видимо этот - Order of Skanderbeg Grand Cross

такое сказали, но информации не нашел. и ТТХ никаких.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:07:38   #4
По умолчанию Re: Подскажите, что за знак?

...в личке

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:11:29 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Подскажите, что за знак?

Цитата: Сообщение от dyuma Посмотреть сообщение
...в личке

благодарю, посмотрел. Но пока ясности нет. Там немного по виду аверса отличается. А этот без клейм Непонятно пока.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 05:13:33   #6
По умолчанию Re: Подскажите, что за знак?

Инфы по довоенной Албании не так и много.Обычно на реверсе римский изготовитель отметился.Орден до ВВ2 изготовлен,может частник.Других мелких клейм не присутствует?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:51:30 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Подскажите, что за знак?

Нет не присутствует.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лорпавы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите что за знак? ИАМ Общие вопросы по фалеристике 3 04.10.2010 10:33:25
подскажите что за знак ьроги Зарубежные страны : Обсуждение 13 12.05.2009 20:55:26
подскажите что за знак? kobra Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 0 16.09.2007 16:46:21
Подскажите что за знак. 17 Зарубежные страны : Обсуждение 5 26.02.2007 14:16:14
Подскажите что за знак!!!! Beglez Общие вопросы по фалеристике 1 07.08.2005 19:38:10


Текущее время: 06:38:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика