| Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь! |
12.10.2016, 18:56:29
|
#3
|
|
|
Re: что за монета ??
Цитата: Сообщение от Vanill
На мой взгляд это средневековый (века этак тринадцатого) западноевропейский денарий, какой точно не скажу.
На мой - это современная фантазия по мотивам ...
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
12.10.2016, 21:24:52
|
#5
|
|
|
Re: что за монета ??
Цитата: Сообщение от morituri
На мой - это современная фантазия по мотивам ...
Лёш, это ты?!
|
|
|
|
12.10.2016, 23:54:05
|
#7
|
|
|
Re: что за монета ??
Цитата: Сообщение от Vanill
Лёш, это ты?!
Ну , да ! А кто это тульских : Вжик , Цыган , Юрка ... даже не соображу ?
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
13.10.2016, 10:36:10
|
#8
|
|
|
Re: что за монета ??
Цитата: Сообщение от morituri
Ну , да ! А кто это тульских : Вжик , Цыган , Юрка ... даже не соображу ?
Это Саша Kopalych. Привет, дружище!:drinks:
|
|
|
|
13.10.2016, 17:15:39
|
#9
|
|
|
Re: что за монета ??
Цитата: Сообщение от Vanill
Это Саша Kopalych. Привет, дружище!:drinks:
Здравствуй , дорогой ! Вот спать лёг вчера - стал перебирать в голове и сразу на тебя первого подумал . И манера ответа , и подход ... Просто сначала ошарашил ты меня неожиданно , я и потерялся . Да ещё фамилия такая - Ваниль , думал вобще на девок ревюшных ... Ну , рад , рад конечно встретить здесь родственную душу честного копка !
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
13.10.2016, 18:09:08
|
#10
|
|
|
Re: что за монета ??
Цитата: Сообщение от morituri
Здравствуй , дорогой ! Вот спать лёг вчера - стал перебирать в голове и сразу на тебя первого подумал . И манера ответа , и подход ... Просто сначала ошарашил ты меня неожиданно , я и потерялся . Да ещё фамилия такая - Ваниль , думал вобще на девок ревюшных ... Ну , рад , рад конечно встретить здесь родственную душу честного копка !
Лёш! Взаимно, рад видеть и слышать тебя! А я стал региться и как всегда, то тот ник занят, то этот! Изначально писАл Ванилла Айс ( это группа такая), чтоб никто не догадался, что это я:?, но система не пропустила, вот и пришлось часть текста в нике урезать, получилось то, что получилось!
Прошу прощения у ТС, за то что в его теме флудим!
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 01:42:06. Часовой пояс GMT +3.
|