05.10.2016, 22:06:42
|
#6
|
|
|
Цитата: Сообщение от Los_h
Cпасибо.
Практически по лому - 6000 руб.
|
|
|
|
07.10.2016, 09:29:41
|
#8
|
|
|
Re: Перстень, золото 333, бриллик
Цитата: Сообщение от анархистик63
- коллега, вставка (черная) - фианит, под ним площадка или сквозное отверстие (не знаю как правильно называется)!?
- есть ли глубокие царапины металла или вставки (черной)!?
- можно в резерв до ответа по БЛИЦу!?
День добрый, коллега!
- резерв вынужден снять, в л\с написал...
С Уважением Андрей :drinks:
|
|
|
|
08.10.2016, 12:23:17
|
#10
|
|
|
Re: Перстень, золото 333, бриллик
Цитата: Сообщение от CREDO
а что на клеймах? "333" и все? или что еще есть?
Есть ещё одно, с буквами, немного скину , 5000 руб фиксированно, срочно, , не заинтересует , закроем тему.
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 17:58:31. Часовой пояс GMT +3.
|