10 рублей 1906 г. На обсуждения. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2016, 00:34:04   #1
Question 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

Доброй ночи.Сразу скажу монета не моя у сестры.Я в этом плохо что понимаю.Почитала про тираж 1906 ничего не поняла,был выпуск или нет.Помогите разобраться.За ранее спасибо.
Миниатюры
Y0IlxGpSfuY 10 СЂСѓР± 1906.jpg   2vP9mkiwgnU 10 СЂСѓР± 1906.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 01:04:33   #2
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

По таким фото только к гадалке!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 07:38:46   #3
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

И к гадалке ходить не надо. При таком тираже (всего 10 шт.!!!)... это не реально.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 09:49:50 Автор темы   #4
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

Согласна фото хуже некуда.Постараюсь сделать качественное.Я понимаю что 10 шт это из мира фантастики.Хочу еще загрузить кое какие монеты.Мне новую тему открывать или можно сюда?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 09:50:53   #5
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

http://www.m-dv.ru/catalog/id,272/prohod.html
вероятность того, что это одна из 10 отчеканенных монет стремиться к нулю)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 09:56:33 Автор темы   #6
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

Да я все понимаю,но где то есть эти 10 шт Всегда хочется верить в чудо.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 09:59:42   #7
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

тогда возьмите монету и в фотостудию)))
монета стоимостью от 200 тыс долларов должна иметь профессиональное портфолио)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 10:00:02   #8
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

Делайте хорошие фото,тогда будет обсуждение!А так просто треп!С ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 10:09:28 Автор темы   #9
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

Спасибо за помощь.Фото сделаю.И вернусь.С ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 10:12:38   #10
По умолчанию Re: 10 рублей 1906 г. На обсуждения.

Ждем!А вдруг???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
edyushca (05.11.2016)
Ответ

Метки
yflt;lf


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Облигация в 187 рублей 50 копеек 1906 года Leom Боны Российской Империи 1 03.03.2021 00:49:25
Н Р, из раздела обсуждения Саввич59 Россия, СССР, современная РФ 14 17.12.2016 19:41:45
2 предмета для обсуждения Lara8486 Русский фарфор, фаянс, майолика 19 29.12.2012 17:20:53
Мои 5 копеек для обсуждения Baryga Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 6 06.03.2006 23:19:57
5 Рублей 1906 года vassili_ee Общие вопросы по нумизматике 21 18.01.2006 10:44:46


Текущее время: 17:37:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика