1 рубль 1723 OK. "В ГОРНОСТАЕВОЙ МАНТИИ". Предложите.. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Серебряные монеты - продажа
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2016, 13:55:52   #1
По умолчанию 1 рубль 1723 OK. "В ГОРНОСТАЕВОЙ МАНТИИ". Предложите..

Продается рубль 1723 OK. "В ГОРНОСТАЕВОЙ МАНТИИ" с Малым Андреевским крестом.
Не самая частая разновидность, вензель большой, Биткин № 861 (R)!
На аверсе дефект заготовки/слойки.
Все состояние видно на фото... Любые доп. фото по запросу.
Предложите, кому интересно!
МПЦ по ходу торгов.
Монета в Москве. Пересылка по РФ 1 классом - 100 руб. Оплата на карту СБ, Альфа-банка.
Страховка, отправка ТК, оплата и т.д. и т.п. по договоренности.
Миниатюры
1723 1.jpg   г1.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 16:16:22 Автор темы   #2
По умолчанию Re: 1 рубль 1723 OK. "В ГОРНОСТАЕВОЙ МАНТИИ". Предложите..

Такая монета не интересна здесь...?
Ну ладно, постоим еще немного и закроем тогда...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 21:34:20 Автор темы   #3
По умолчанию Re: 1 рубль 1723 OK. "В ГОРНОСТАЕВОЙ МАНТИИ". Предложите..

Н-да... "Весело" здесь...
Ну ладно, раз не интересно никому, можно прикрыть тогда тему.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 08:50:24   #4
По умолчанию Re: 1 рубль 1723 OK. "В ГОРНОСТАЕВОЙ МАНТИИ". Предложите..

25000

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1 рубль 1723 ok


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полтинник 1723 г. "Петр в горностаевой мантии" маслопуп Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 02.10.2019 09:39:56
Полтина 1721 года. "Портрет в наплечниках". Предложите. Павел177 Серебряные монеты - продажа 3 29.01.2018 12:14:10
Петр I в горностаевой мантии. лошина Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 13.09.2012 15:13:36
"Спутник" 2 Доллара 2007 года в футляре!!! Предложите m 045 Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 3 21.04.2012 00:22:32
Миниатюра "Портрет Наполеона в императорской мантии". Biblio Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 7 12.02.2010 15:59:56


Текущее время: 23:19:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика