Складень БМ, на оценку... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2016, 20:50:57   #1
По умолчанию Складень БМ, на оценку...

Добре форум, помогите с оценкой!
Миниатюры
P1060593 - РєРѕРїРёСЏ.jpg   P1060593 - РєРѕРїРёСЏ - РєРѕРїРёСЏ.jpg   P1060593 - РєРѕРїРёСЏ - РєРѕРїРёСЏ - РєРѕРїРёСЏ.jpg  

P1060593 - РєРѕРїРёСЏ - РєРѕРїРёСЏ (2).jpg   P1060593 - РєРѕРїРёСЏ (2).jpg   P1060593 - РєРѕРїРёСЏ (2) - РєРѕРїРёСЏ.jpg  

P1060593 - РєРѕРїРёСЏ (3).jpg   P1060593 - РєРѕРїРёСЏ (4).jpg   P1060593.jpg  

P1060594.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 20:51:34 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Складень БМ, на оценку...

Размеры
Миниатюры
P1060596 - РєРѕРїРёСЏ.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 23:58:09   #3
По умолчанию Re: Складень БМ, на оценку...

1000 руб не жалко.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 09:17:59 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Складень БМ, на оценку...

Цитата: Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
1000 руб не жалко.

Цитата: Сообщение от Andreyka70 Посмотреть сообщение
1100

Господа, ваша щедрость не знает границ...
...а если и знает, то явно ими не пользуется!

Ещё мнения будут?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andreyka70 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 14:29:28   #6
По умолчанию Re: Складень БМ, на оценку...

Уговорили.
1200 руб.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтарецЪ (26.09.2021)
Старый 13.11.2016, 15:31:27   #7
По умолчанию Re: Складень БМ, на оценку...

Смеетесь? Так это оценка. А вы озвучьте свою "хотелку", мы тоже посмеемся)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:27:36 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Складень БМ, на оценку...

Цитата: Сообщение от Andreyka70 Посмотреть сообщение
Смеетесь? Так это оценка. А вы озвучьте свою "хотелку", мы тоже посмеемся)))

Лучше посмейтесь над уходом, всего каких-то 3500р (хотя можно было и 4000р получить).

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
божья матерь, предстоящие, складень, створка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складень на оценку Sherif Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 0 29.08.2016 20:02:17
Складень АлКо Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 2 24.07.2016 21:52:51
Складень G.S. Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 14 06.08.2015 11:20:54
складень на оценку ZZ100 Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 5 16.04.2014 17:05:35
Складень на оценку meskal Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 10 08.06.2012 16:07:44


Текущее время: 19:51:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика