ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2005, 02:16:28   #1
По умолчанию ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

ВСЕ!!! Нашел таки у себя печатную авторскую копию №3 чей файл был давно уничтожен вирусом и сделал №4!!!

Заодно ряд лиц предварительно уведомил о возможности внесения, так что если что через 15 дней будет может №5...

Бесплатно скачать можно по любому из адресов:
http://www.kirov.ru/~cards/chsk.doc
http://www.philparade.narod.ru/chsk.doc
 
Наверх
 
Старый 07.05.2005, 03:40:52   #2
По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Кто его знает... По мне, так это дело очень субъективное.
Недавно разговаривал с хорошим знакомым и он пожаловался на одного продавца с аукциона, мол, больше дел с ним иметь не желает. А я с этим продавцом год в отличных отношениях, лучше и быть не может. К тому же идет от продавца помощь информационного характера, что у продавцов редко наблюдается
Вобщем-то, такой случай у меня не один.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Старый 08.05.2005, 12:25:38   #3
По умолчанию

Ни о какой субъективности не может быть речи когда тебе деньги должны и когда тот получая под роспись письма не отвечает на них... Или когда ставят на аукционе в ответ отрицательные отзывы на пустом месте, да еще и пишут ложь и клевету...
 
Наверх
Старый 08.05.2005, 23:12:11   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Ни о какой субъективности не может быть речи когда тебе...
Так это и есть субъективность, когда ТЕБЕ.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Старый 08.05.2005, 23:15:24   #5
По умолчанию

Не понял я что-то... Что смущает?
 
Наверх
Старый 08.05.2005, 23:23:20   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Не понял я что-то... Что смущает?
Никогда.
Просто особого смысла не вижу в таком списке.
Люди разные и требования разные. Что для одного хорошо - для другого полный мрак.
Помню покупал на аукционе каталог марок России на СД. И получил его. Посмотрел и выкинул. 100 руб. на ветер. Ни тиража, ни цен, жуткие сканы, очень неудобная навигация. Но это для меня, а для другого - просто рай. И что теперь, вносить имя продавца в список?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Старый 09.05.2005, 00:44:53   #7
По умолчанию

Это камень в мою сторону? Да, я также продаю подобные диски... У меня куплен?

Что могу сказать. Люди очень часто покупают данный диск не спрашивая о содержимом. В заголовке лота часто идет только название каталога, причем название правильное, а описания нет. Покупая лот некоторые спрашивают подробности в форуме и лично я честно всегда отвечаю..., ну а некоторые не спрашивают и по сути покупают кота в мешке. Кто виноват? В последнем случае при желании претензии можно к обоим предъявлять - один полностью не описал то что продает, а другой не понимая сам что берет зачем-то все-таки берет... Начинающим это диск подходит, остальным действительно нет...

Насчет ЧСК. Верхний вариант не прошел бы для ЧСК в принципе вне зависимости от продавца...

===

Текст удален 06.12
Кто прочитал, тот прочитал.
==
 
Наверх
Старый 09.05.2005, 01:19:29   #8
По умолчанию

И еще. Честно говоря я и сам кому-то должен... но понятия не имею кому и сколько... За период с 1991 по 2000 год дважды вламывались


............................
УДАЛЕНА ВСЯ СЕРЕДИНА 19.05 кто прочитал тот прочитал.
...........................


В итоге большие нерабочие промежутки во время которых иногда приходили письма - где расчет за марки и т.д. О кого получал претензию со всеми расчитывался - хоть обрывки контактов в компе тогда оставлял.... От кого-то естественно письма наверное не дошли...
 
Наверх
Старый 09.05.2005, 11:56:18   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Ни о какой субъективности не может быть речи когда тебе деньги должны и когда тот получая под роспись письма не отвечает на них...
АВМ, даю еще две фамилии из Петрозаводска, "свежие", с их почтовыми адресами
САМУКОВ Александр Рудольфович
г.Петрозаводск, ул.Древлянка, 20, кв. 218
КОЗЛОВ Дмитрий Николаевич
г.Петрозаводск-14, д/в

Я кратенько описал их "работу" в теме "Нечестный коллега-коллекционер", кроме меня это готовы подтвердить еще 3 человека из разных городов РФ, которых так же кинули.

Кстати, вопрос - можно их привлечь за мошенничество ? Статья в Кодексе есть, и есть 4 человека, которые готовы давать показания в суде и др. инстанциях, если потребуется.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex 7 (06.03.2015)
Старый 12.05.2005, 08:41:14   #10
По умолчанию Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

Цитата:
Сообщение от АВМ
Бесплатно скачать можно по любому из адресов:
http://www.kirov.ru/~cards/chsk.doc
http://www.philparade.narod.ru/chsk.doc
А чего это у меня они не открываются, супостаты. С кем бороться?
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А не создать ли нам Черный Список? venik Общие вопросы по фалеристике 25 24.04.2013 02:03:24
Черный список klio Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 15 30.04.2012 15:02:25
Панно, 120 на 60, черный лак, инкрустация перламутром Гарбер Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 5 03.05.2007 00:40:42
Черный пенни Funny Общий форум по филателии 32 07.09.2005 05:22:37


Текущее время: 23:46:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика