Знак Кремлевский полк ЛМД. Пром звено ( кольцо ) по всей видимости утеряли , сделано из проволоки. По эмалям вроде бы косяков не нашел.
Почта на покупателе. Только по РФ. Доп. фото по запросу.
ПРЕДЛОЖИТЕ .
Я Вам как Кремлевец скажу, что пром звено Кремлевцы выкидывали (или дублировали) и заменяли его на звено от пружины автоматической ручки! (что бы не потерялся основной знак). Так что что Вы нашли ...........надо посмотреть!