штык подскажите пожалуйста название - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2017, 16:09:50   #1
По умолчанию штык подскажите пожалуйста название

штык подскажите пожалуйста название и цену. с ув.
Миниатюры
DSC05301.JPG   DSC05302.JPG   DSC05303.JPG  

DSC05304.JPG   DSC05305.JPG   DSC05306.JPG  

DSC05307.JPG   DSC05308.JPG   DSC05309.JPG  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 23:41:02   #2
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

Индия 19-век,к ружью Ост-Индской компании......
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLUMER15 (25.11.2017)
Старый 26.11.2017, 00:03:12 Автор темы   #3
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

sod111, здравствуйте ! а для какого это ружья ? с уважением

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 00:30:14   #4
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

Цитата: Сообщение от GLUMER15 Посмотреть сообщение
sod111, здравствуйте ! а для какого это ружья ? с уважением

Мартини-Генри....
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLUMER15 (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 03:10:28 Автор темы   #5
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

sod111, вроде так British Pattern 1853 Socket Bayonet клеймо вроде WD и подсказали что для Персии... с ув.
Миниатюры
DSC05310.JPG   DSC05311.JPG   DSC05312.JPG  

DSC05313.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 13:48:07   #6
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

Так все правильно,эти штыки от базовой Английской модели 1853 года отличались только клеймами на основании клинка,подумал что это индийские цифровые обозначения....
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLUMER15 (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 14:48:08 Автор темы   #7
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

sod111, последний вопрос по цене не подскажете какая адекватна будет ? с ув

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:18:44   #8
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

Думаю 5-7 рублей.....
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLUMER15 (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 17:22:17 Автор темы   #9
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

sod111, хозяин 8 просит если 10 поставлю висяк будет ? с ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:20:47   #10
По умолчанию Re: штык подскажите пожалуйста название

Думаю может и зависнуть,такие предметы на любителя....
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GLUMER15 (26.11.2017)
Ответ

Метки
штык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
*Штык-нож (подскажите название) огонь Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 3 14.04.2017 17:40:57
подскажите название иконы стрелец30 Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 1 13.05.2015 14:22:40
помогите пожалуйста узнать автора картины и название Spitoll Изобразительное искусство 3 20.10.2009 16:44:15
помогите пожалуйста узнать название и возраст иконы sony Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 22 20.09.2009 21:58:58
Помогите, пожалуйста, определить автора и название Vika N Изобразительное искусство 6 12.07.2007 15:02:39


Текущее время: 23:07:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика