Cколько могут стоить монеты-чешуйки? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2005, 21:36:59   #1
По умолчанию Cколько могут стоить монеты-чешуйки?

Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить монеты-чешуйки (три серебряных и одна медная)? Я предполагаю, что их можно отнести к началу XVI века. Спасибо.[/i]
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2005, 22:15:59   #2
По умолчанию

От 30 рублей до бесконечности. Выложите сканы, плиз.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 00:28:07   #3
По умолчанию Ничего не понимаю!

Уважаемый.... Гогер! Благодарю Вас за Ваш ответ, но не могли бы Вы в следующий раз выражаться яснее? Я не совсем тупая, однако слова "выложить сканы" сначала повергли меня в замешательство: Вы имеете в виду, что Вам бы хотелось взглянуть на фотографии монет? Ок. Не могли бы мы пообщаться по e-mail (helga@itkm.ru) или, например, по ICQ (233-089-927)? У меня есть еще кое-какие монеты-находки и я не знаю, что с ними делать. Однако, мне немного страшно, что кто-то может меня ввести в заблуждение или обмануть.
Мне на самом деле нужен добрый совет. Спасибо и удачи Вам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 08:02:30   #4
По умолчанию

А почему Вы решили, что первый ответивший Вам в личную почту Вас не введёт в заблуждение и не обманет? (Гогер, это не камень в Ваш огород :) ). Самое оптимальное - выложить изображения на форуме. Соберите мнения, узнайте. Для того мы тут и общаемся.
Гогер верно сказал, что нужны изображения. Если Вы действительно думаете, что это средневековье, то скан нужен обязательно и обязательно обеих сторон. Если рассматривать хоть часть этого периода, то монет известно сотни, а период целиком, то тысячи. И цены могут быть абсолютно разными. Начальная цена серебряной чешуйки, как лома начинается рублей с 10-15... С медью проще, но тоже надо смотреть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 16:23:03   #5
По умолчанию

Я тоже считаю, что люди, обращаясь на форум, имеют меньше шансов быть обманутыми, чем в приватной беседе по "аське", ибо здесь никто из знающих людей не закроет глаза на явный обман. Но хозяин, как говорится, барин :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 21:42:21   #6
По умолчанию

Х-м-м... Благодарю за подсказку! Инету я доверяю мало, с форумами и т.п. вообще никогда не связывалась, но любопытство в этот раз взяло верх.
Спасибо, я обязательно прибегну к Вашей помощи.
P.S.: Оказывается, есть еще на свете добрые люди!.. :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 21:11:48   #7
По умолчанию

Благодарю Вас, Гогер.
Благодарю и Вас, coopra.
Продолжаю удивляться, сколько на свете добрых людей, готовых дать советы в трудную минуту сомнительных раздумий...
Сканы будут.
Спасибо вам!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 17:54:24   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roux Helga
Благодарю Вас, Гогер.
Благодарю и Вас, coopra.
Продолжаю удивляться, сколько на свете добрых людей, готовых дать советы в трудную минуту сомнительных раздумий...
Сканы будут.
Спасибо вам!
Всё, тётя потерялась
ни сканов ни вопросов
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите что это за монеты и сколько они могут стоить? cerber777 Архив 6 13.09.2007 12:49:19
cколько могут стоить эти карточки? Ana Телефонные карты 1 01.08.2006 01:26:03
Сколько могут стоить такие монеты? igorbor07 Общие вопросы по нумизматике 4 25.05.2006 07:39:59
Что за монеты и сколько могут стоить? Komposter Общие вопросы по нумизматике 6 09.11.2005 14:29:06
Сколько в совокупности,могут стоить это монеты. saviour Общие вопросы по нумизматике 17 19.03.2005 20:17:55


Текущее время: 06:27:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика