Благодарю Игорь, возможно есть ещё мнения...
фз такую первый раз вижу, может подскажет кто, почему гурт (ФЗ) кардинально отличается или ссылочку кинет где прочесть про "дефект" можно...
Руки у меня , дай Бог каждому, а разницу ощущайте сами))), чем вам фото №3 не нравится, "ФЗ" там видно отчетливо, даже не открывая фото.. штемпель один - "прядь над ухом" всё же ))) имхо конечно)))
Руки у меня , дай Бог каждому, а разницу ощущайте сами))), чем вам фото №3 не нравится, "ФЗ" там видно отчетливо, даже не открывая фото.. штемпель один - "прядь над ухом" всё же ))) имхо конечно)))
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Если Вас что-то смущает в монете и требуется стороннее мнение, учитесь фотографировать так, чтоб люди открывая картинку видели то, что вы хотели показать. А не аватарки.