Сайт со ссылками на филателистические аукционы https://www.philasearch.com/en уже который день недоступен. Его заблокировали? Кто-нибудь в курсе?
У меня открывается. Но у меня рабочий VPN с статическим немецким IP. В РФ провайдеры иногда бывает произвольно блокируют сайты, иногда DNS отвалятся, то сайт какой случайно упадет, полно такого было у меня.
Сделайте ping до сайта с интерфейса, посмотрите что там будет, traceroute сделайте, тоже посмотрите, посмотрите какие DNS на интерфейсе у вас, какие в router, попробуйте с public DNS от Google (8.8.8.8, 8.8.4.4), доставьте в browser что-то вроде freegate, на крайний случай.
Технически сайт рабочий, все в норме.
Тут реестр того что заблокировали https://reestr.rublacklist.net/ там этого сайта нет. Значит проблема или у вас на клиенте или на вашем провайдере.
Проблема решена только включением VPN с предварительной установкой данного расширения через интернет-магазин Хром. Оказывается это расширение изначально не установлено в Хроме.
Осталось непонятным только то, что раньше не мешало открываться указанному сайту в Хроме (как, кстати, и в других браузерах). Только в отличии от Хрома у других браузеров (Опера, в частности) данное расширение присутствует в настройках.
Спасибо всем ответившим, особенно serg-smirnoff!