Немного серебра, как лом - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Ювелирные изделия и украшения > Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2019, 15:22:31   #1
По умолчанию Немного серебра, как лом

Лежит немного излишков серебра. Цепочка порвана.
Отдам как лом, камни тоже входят в вес.
Цена 500 руб. + почта.
Миниатюры
IMG_8567 (Large).JPG   IMG_8578 (Large).JPG   IMG_8569 (Large).JPG  

IMG_8570 (Large).JPG   IMG_8572 (Large).JPG   IMG_8573 (Large).JPG  

IMG_8574 (Large).JPG   IMG_8565 (Large).JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 14:19:21 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Немного серебра, как лом

Снято с продажи.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного серебра Лапаух Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 7 11.08.2017 16:40:38
Немного серебра Лапаух Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 4 29.06.2017 11:58:25
Немного серебра Лапаух Продажа/Покупка/Обмен 9 27.06.2014 22:04:55
Немного серебра: ТО-2 шт, ТД и ЗБЗ Onegin_ru Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 10.08.2011 10:29:33
Немного серебра. _dimkacom_ Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 7 18.01.2010 13:29:59


Текущее время: 07:54:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика