Свидетельство Минкультуры для вывоза монет за границу - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2005, 19:45:20   #1
По умолчанию Свидетельство Минкультуры для вывоза монет за границу

Я хочу вывезти монеты за границу, для монет более 50-ти летнего года выпуска требуется свидетельство (см. тему). Подскажите, пожалуйста, как можно получить такое свидетельство, что требуется для этого сделать. Я живу в СПб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2005, 20:06:57   #2
По умолчанию

Вряд ли легально это у Вас получится. Монеты, а также другие ценности, старше 50 лет запрещены к вывозу за границу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 03:40:04   #3
По умолчанию

В нашей стране,всё, давно,вывозится легально!
И зависит только от благосостояния клиента!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:52:20   #4
По умолчанию

omen, огласите плз расценки на вывоз российских серебряных монет 18 века. Ну скажем, полуполтинник Елизаветы 1748 г., ММД.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 22:02:38   #5
По умолчанию

marcus

Вы о чем спрашивате? Если о легальном вывозе то изучите инструкцию, как это оформляется. Там сказано и об оплате.
http://fpf.referent.ru:4005/security/1/33981/1?try
http://www.antiquebooks.ru/mk210599.html
http://www.alib.ru/stext.php4?ftxt=mk121098

Если о не легальном, то это глупый вопрос. Какой идиот Вам будет рассказывать такие вещи.
Или Вы может не в России живете ?
Из страны спокойно вывозят все, на что есть спрос на западе. Вашу же монету Вы продадите дороже здесь, чем там.

Не можете сами решить данный вопрос обратитесь к посредникам например к этим:
http://transport.h12.ru/antiqvar.shtml
И таких найдете кучу если поищете.

Если же Вы мне хотите что то сказать о четсности и бескорыстности наших экспертов и работников Минкультуры, то почитайте хотябы эту справочку о " Бескорыстии " сотрудников Эрмитажа
http://www.budgetrf.ru/Publications/...000bull6-4.htm
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свидетельство купца 1-й гильдии. В. А. Лазарев Фотографии, Документы и т.п. 9 07.01.2011 18:12:38
Продажа за границу. ашан Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы 9 04.06.2007 21:20:30
Свидетельство об окончании ц.п.ш. Зеленый_TEMP Фотографии, Документы и т.п. 4 25.07.2005 19:40:12
Отправить монеты за границу Petronius Общие вопросы по нумизматике 4 02.02.2005 16:12:37


Текущее время: 10:19:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика