Нужна помощь с оценкой - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2026, 05:51:58   #1
По умолчанию Нужна помощь с оценкой

Доброго дня Всем! Есть коллекция марок, нужна помощь в оценке. Сделал много фото, если тут не прикрепятся, кому интересно могу выслать на почту. Заранее благодарен.
Миниатюры
IMG-20250801-WA0005.jpg   IMG-20250801-WA0006.jpg   IMG-20250801-WA0007.jpg  

IMG-20250801-WA0008.jpg   IMG-20250801-WA0009.jpg   IMG-20260107-WA0003.jpg  

IMG-20250801-WA0010.jpg   IMG-20250801-WA0011.jpg   IMG-20250801-WA0012.jpg  

IMG-20250801-WA0013.jpg   IMG-20250801-WA0014.jpg   IMG-20250801-WA0015.jpg  

IMG-20250801-WA0016.jpg   IMG-20250801-WA0017.jpg   IMG-20250801-WA0018.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2026, 12:14:56   #2
По умолчанию Re: Нужна помощь с оценкой

Цитата: Сообщение от Fill3000 Посмотреть сообщение
Доброго дня Всем! Есть коллекция марок, нужна помощь в оценке. Сделал много фото, если тут не прикрепятся, кому интересно могу выслать на почту. Заранее благодарен.

Гашенка рупь-два за марку, чистые чуть поболее. Смотрите на Мешке и лучше уходы.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2026, 06:55:06 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Нужна помощь с оценкой

можно для связи почту вашу? я бы вам выслал все что есть, а вы бы опытным глазом сказали бы общую стоимость для продажи+- , на мешке я так понимаю просто выложить все фото и одним лотом продавать? Хотелось бы понимать ценность коллекции

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2026, 06:55:25 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Нужна помощь с оценкой

и что такое УХОДЫ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2026, 07:58:10   #5
По умолчанию Re: Нужна помощь с оценкой

Цитата: Сообщение от Fill3000 Посмотреть сообщение
и что такое УХОДЫ?

Продажи

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2026, 09:32:02   #6
По умолчанию Re: Нужна помощь с оценкой

Цитата: Сообщение от Fill3000 Посмотреть сообщение
можно для связи почту вашу? я бы вам выслал все что есть, а вы бы опытным глазом сказали бы общую стоимость для продажи+- , на мешке я так понимаю просто выложить все фото и одним лотом продавать? Хотелось бы понимать ценность коллекции

Лучше не надо. Пусть мой "опытный глаз" не перетруждается. Если все остальное в таком же ключе, то вилла на Багамах вам не светит. Впрочем, как и однушка в Белгороде.
Пока видится, что кто-то флору-фауну собирал. Составьте список стран. Отделите чистые марки от гашенки. Определите период марок. Если есть чистые до 1960го, то начинайте с них. Если есть гашеные 19 века, то с них тоже.
Китай можно весь и отдельно выставить. Остальное можно не выкладывать. Ну как-то так.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2026, 10:48:03 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Нужна помощь с оценкой

Спасибо за помощь! теперь хоть понимание есть в какую сторону двигаться

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оценка, продажа, стоимость марок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика