Подскажите, пожалуйста, по стоимости дореволюционных марок. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2005, 22:58:00   #1
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, по стоимости дореволюционных марок.

1. 2 коп 2 штуки (негашеные)
2. 3 коп 4 штуки (2 гашеные)
3. 4 коп 2 штуки (негашеные)
4. 5 коп (2 разновидности)
5. 7 коп (2 разновидности)
6. 10 коп (2 разновидности)
7. 14 коп
8. 15 коп 2 штуки
9. 20 коп
10. 25 коп 3 штуки
11. 35 коп 3 штуки
12. 50 коп 2 штуки
13. 70 коп 4 штуки
14. 1 руб
15. 2,3,7,20 коп с портретами

Интересует стоимость всей кучки, хочу продать.
Заранее спасибо.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 23:17:31   #2
По умолчанию Повесили бы сканы, было бы проще сказать стоимость.

Повесили бы сканы, было бы проще сказать стоимость.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 23:40:15   #4
По умолчанию

Сейчас будут ругаться, что очень мелко. И будут правы

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 00:01:54 Автор темы   #5
По умолчанию

Не получается в 50 кило качественнее засунуть :(
Миниатюры
_____2_191.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 02:04:21   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Ioachim
Не получается в 50 кило качественнее засунуть :(

Вы же фотографируете, а не сканируете, да?
Кусками вставляйте, несколько рисунков. А кто заинтересуется - побольше скан попросит.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:45:04   #7
По умолчанию По тем сканам что вы повесили куча стоит рублей 50.

По тем сканам что вы повесили "куча" стоит рублей 50.Не больше.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 20:13:05   #8
По умолчанию

Цитата:
стоит рублей 50

Думаю, и за 30 вряд ли бы ушли. Слишком много этого везде.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 20:15:55   #9
По умолчанию Это уже риторический вопрос.

Это уже риторический вопрос. Я просто сказал максимум.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход