Как прикрепить картинку к сообщению на форуме - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2005, 18:16:17   #1
По умолчанию Как прикрепить картинку к сообщению на форуме

Как прикрепить картинку к сообщению на форуме (автор - Faunist):
При создании сообщения, далее идет вставить вложение, кликаете по обзор открывается файловое дерево вашего компа, выбираете нужную вам, свою картинку, нажимает на открыть, в окошке Имя файла появляется имя вашего файла, в окне комментарии можете написать сопр. к картинке текст, потом кликаете Вставить вложение.
Ну, и, или сначала предварительный просмотр , или сразу отправить.
Если будете вставлять несколько картинок, то начинать нужно с последней , тогда, вставленная самой последней, в окончательном варианте станет уже первой.
Размер каждой картинки не должен превышать 50клб.
Уменьшать картинки можно практически в любом графическом редакторе, а можно кликнуть по картинке пр. кнопкой мыши, выбрать отправить, адресат, в окошке - уменьшить размеры всех снимков, и отослать картинку самому себе по e-mail, она уменьшится как раз до нужного размера :D
Удалять, ненужные вам, :D свои картинки, можно, при правке вашего сообщения [Удалить вложение], или если войти в свой профиль кликнув по своему нику в общем списке тем , справа будет управление вложениями, кликаете, открываются все ваши картинки на этом форуме и т.д. ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2005, 00:33:39   #2
По умолчанию

А я так уменьшаю:открываю папку с рисунком,Щёлкаю ПРАВОЙ кнопкой мыши
по картинке,дальше последовательно щёлкаю Левой по:изменить,рисунок,
растянуть или наклонить (в появившейся таблице заменяю 100 на 60 вручную
в двух окошках),сохранить,ОК.

Потом снова в папке стрелку на картинку наводите,и видите объём вашей картинки уже поменьше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 00:59:17   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gena pupkin
... и видите объём вашей картинки уже поменьше.
Все правильно, изменения производятся в простейшем графическом редакторе "Paint", о чем уже было написано выше, просто не перечислялись всевозможные программы по работе с изображениями Это простейшее уменьшение объема картинки за счет уменьшения её физического размера.
Основная проблема - чтобы при уменьшении объема картинки сохранить её "физический" размер, что бы не было необходимости рассматривать её с помощью лупы. Подробности работы с программами для обработки изображений в данной теме не рассматриваются, их много, и у каждой есть свои особенности и нюансы.
Главная задача этой рекомендации - получить нужный результат общедоступными средствами, т.е. при помощи ПО, устанавливаемом "по-умолчанию" вместе "виндом" и "офисом", без дополнительных настроек
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 23:36:47   #4
По умолчанию

я уменьшаю фотки в компе с цифравика,но у меня неполучается до 50.а ваши фотки каторие сдесь на форуме ,они сделаны через скан?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 14:44:50   #5
По умолчанию

Видите ли в чём парадокс... Мои старые сообщения с вложенными картинками уже не существуют...Тоесть темы удалили, а сумма закачанных мной байт осталась не тронутой. Как теперь их удалить чтобы освободить этот дозволенный 1 мб?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:07:43   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fregat
Видите ли в чём парадокс... Мои старые сообщения с вложенными картинками уже не существуют...Тоесть темы удалили, а сумма закачанных мной байт осталась не тронутой. Как теперь их удалить чтобы освободить этот дозволенный 1 мб?
Значит и картинки удалились вместе с темами, иначе невозможно.
Нужно проверить свои вложения как написано выше, и удалить ненужное
Цитата:
или если войти в свой профиль кликнув по своему нику в общем списке тем, не на верху страницы !, справа будет управление вложениями, кликаете, открываются все ваши картинки на этом форуме и т.д. ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О проблеме на форуме 19.06.07 Faunist Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 19.06.2007 17:16:21
Как сделать и прикрепить картинку на форуме SyDi Алкоминималистика 6 12.05.2006 17:07:24
Оцените картинку klaus77 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 4 05.12.2005 20:05:27


Текущее время: 18:32:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика