Компас Verners Pattern. Подскажите??? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 05:59:59   #1
Arrow Компас Verners Pattern. Подскажите???

Компас Verners Pattern.
Диаметр: 5,4 см.
Подскажите пожалуйста по году производства и по его стоимости???
Заранее Всем признателен!
Миниатюры
компас  2.jpg  

 
Наверх
Старый 02.09.2008, 06:03:34 Автор темы   #2
По умолчанию

фото
Шкала перламутр.
Миниатюры
компас  4.jpg   компас  5.JPG  

 
Наверх
Старый 02.09.2008, 15:38:07 Автор темы   #3
По умолчанию

Мож кто сегодня подскажет?
А то не знаю выкупать его или нет......?

 
Наверх
Старый 02.09.2008, 16:14:55   #4
По умолчанию

ИМХО

Интересен только коллекционерам компасов и туристам (ну или на подарок)...
Коллекционеров компасов, думаю, не очень много....
Турист дорогую вещь с собой не потащит (сейчас много дешевого качественного Китая)...

Соответственно и цена не сильно высокая (риск зависания вещи - очень велик)...

 
Наверх
Старый 02.09.2008, 16:35:25   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от silverrein Посмотреть сообщение

Красиво смотрится....


Дык согласен...
Антуражная штучка...
Но ты ж его не себе взять хочешь, а с надеждой на прибыль?

Вот я и говорю, взять-то можно, но очень недорого...
Или может доооолго пролежать....

Была б там немецкая курица, думаю баксов 300 бы стоил... А так.... ;-(

 
Наверх
Старый 02.09.2008, 16:39:46 Автор темы   #7
По умолчанию

Да, больше интерьерная штука...
Значит много предлогать не будем...

 
Наверх
Старый 02.09.2008, 18:28:02   #8
По умолчанию

Эх, хороший компас, купил бы рублей за 300-400 для себя.

 
Наверх
Старый 03.09.2008, 01:15:22 Автор темы   #9
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Hoaxer Посмотреть сообщение
купил бы рублей за 300-400 для себя.

Так вот и я бы купил за столько.....
Да только люди то думают что обладают целым состоянием.....

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это компас? Подскажите WORLDFLAGS. Техника, приборы 6 26.10.2019 21:39:03
ММГ винтовки Pattern системы Enfield, образца 1914 года. gansflugel ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 2 08.08.2016 18:37:41
подскажите что за компас rubserg Техника, приборы 2 19.02.2015 21:04:05
Компас, подскажите... silverrein Техника, приборы 3 08.04.2011 08:20:27
Подскажите по стоимости,компас. artur.7 Декоративно-прикладное искусство 4 03.05.2010 20:47:54


Текущее время: 14:39:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика