Чистые почтовые карточки, открытки
Народная артистка СССР МАРИНА ЛАДЫНИНА лауреат сталинской премии
1/XI-61г. Тираж 2000 экземпляров. Цена8коп
Артистка КРАЧКОВСКАЯ. Н. В 1956. Тир10000 Цена70коп
Сколько они могут стоить? И интересуют они кого-то?
Есть также не почтовые открытки с артистами СССР около 30штук
Буду премного благодарен, вашим ответам, спасибо.
Ладынина эта черна былая почтовая открытка, с фотографией артистки и Крачковская эта почтовая карточка тоже с фотографией артистки и остальные не почтовые открытки. Неужели не кто не поможет с оценкой, слышал, что Ладынину продавали за 100баксов только с маркой и прошедшую почту, а чистая, сколько может стоить?
Ладынину продавали за 100баксов только с маркой и прошедшую почту
Может и продавали, только купил ли кто-нибудь? Таких немаркированных открыток - море, в розницу цена 2 рубля максимум. Единственное исключение, если Вы найдёте коллекционера, который почему-либо заинтересовался именно определённым артистом, но вероятность такого исхода близка к нулю и всё равно больше десятки Вам не светит никак.
А можно уточнить один момент?
Цитата:
Ладынина эта черна былая почтовая открытка
Цитата:
Крачковская эта почтовая карточка
А в чём конкретно здесь разница между открыткой и карточкой, или в этом случае они использованы как синонимы?
Вроде купили, их не так много с тиражом 2000т экз есть открытки артистов,
или космонавтов, с тиражом 1.500.000 такие стоят по десятки. На оборотной
стороне написано, почтовая открытка, на другой, поч карточка может разнице
нету, но уточнить надо. В любом случаи спасибо за ответ.
Видел,чистые не прошедшые почту открытки продают от 50р до 70$ , как раз за эту самую "знаменитость". Другое дело была бы марка там хорошая, тогда пошла бы как цельная вещь. Ну это уже определялось бы самой маркой.