Всем спасибо , geres в связи с тем , что документы на орден утеряны , мною заказаны копии в центральном архиве , обещали к 20-му сделать . Из личного дела видел , что приказ командира 247 СД и 09-Н от 17.01.02. C уважением
Последний раз редактировалось Чечако; 13.09.2008 в 08:58:12.