Вот сегодня с утра...
Вот такое состояние...
Клинок пытались точить, ручка треснута (отсутсвуют фрагменты), свастика обломана (цинк). Кожа под гардой присутствует.
Ножны в одном месте чуть-чуть подмяты, но не очень.
Подвесик (не хватает одного карабина), и помойму он подрезан...
А что за звездочка на застежки с обратки?
Вопрос: в таком состоянии какова его Стоимость???