Здравствуйте .
Вот такая медалька , а скорее всего жетон(я в этом мало понимаю,товарищ попросил) .Кажется из Венеции в честь Святого Марка базелика .Хотелось бы ему(моему товарищу) ее продать . Если Вам не сложно - оцените примерно , кто знает , ее ценность . В Москве . Спасибо всем , кто откликнется .
silverrein,
Уважаемый , извините , я не знаю . Все что у меня есть - это эти подрезанные сканы . Если это сильно важно для атрибуции и оценки я попрошу человека , что бы он попросил своего отца (за 4000 км ) , измерить линейкой диаметр этого жетона(медали) . Если можете без данных по диаметру что-то сообщить по теме вопроса -буду очень рад .
PS Давайте предположим , что предмет подлинный и выпускался с одним диаметром . Спасибо .