Помощь в атрибуции и оценке медали , требуется . - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Зарубежные страны : Обсуждение
Расширенный поиск

Зарубежные страны : Обсуждение Ордена, медали, знаки, значки, жетоны и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 04:24:06   #1
По умолчанию Помощь в атрибуции и оценке медали , требуется .

Здравствуйте .
Вот такая медалька , а скорее всего жетон(я в этом мало понимаю,товарищ попросил) .Кажется из Венеции в честь Святого Марка базелика .Хотелось бы ему(моему товарищу) ее продать . Если Вам не сложно - оцените примерно , кто знает , ее ценность . В Москве . Спасибо всем , кто откликнется .
Миниатюры
2.jpg   Без имени-1.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:10:10 Автор темы   #3
По умолчанию

silverrein,
Уважаемый , извините , я не знаю . Все что у меня есть - это эти подрезанные сканы . Если это сильно важно для атрибуции и оценки я попрошу человека , что бы он попросил своего отца (за 4000 км ) , измерить линейкой диаметр этого жетона(медали) . Если можете без данных по диаметру что-то сообщить по теме вопроса -буду очень рад .
PS Давайте предположим , что предмет подлинный и выпускался с одним диаметром . Спасибо .

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:08:51   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ДизельМан Посмотреть сообщение
бы он попросил своего отца (за 4000 км )

Да сейчас нет у Всех и не такая проблема уточнить..

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в атрибуции и оценке. МаксимММ Общий форум "Антиквариат" 0 30.11.2016 14:28:57
Помощь в атрибуции и оценке. МаксимММ Атрибутика / Предметы в войне : Обсуждение / Идентификация 6 14.07.2015 20:06:03
Помощь в атрибуции и оценке. МаксимММ Оценка почтовых марок 8 16.03.2015 16:10:57
2 фигурки: требуется помощь в атрибуции polli_k Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 1 10.12.2009 23:00:11
Ваза. Требуется помощь в атрибуции. iskatel Декоративно-прикладное искусство 3 17.03.2009 22:09:20


Текущее время: 06:40:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика