Сложно оценить именно перечекан, у меня есть подобная, даже слово "ПЕТРЪ" видно и встречал я этого перечекана немало; не думаю что монета очень дорого....
Очень много таких перечеканов, наличие следов перечекана наоборот уменьшает качество и соответсвенно стоимость монеты, исключение неперегурченые монеты.
Есть любители перечеканов, есть любители монет, не несущих на себе других следов, для первых интересна такая, для вторых нет. Цена вряд ли отличается между ними, потому,что таких перечеканенных полушек довольно много и интерес они представляют лишь для определённой части нумизматов.