КУПЛЮ. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2008, 20:05:32   #1
По умолчанию КУПЛЮ.

Отличника МИНРЕЗИНПРОМ (второй тип)-позолоченный в состоянии,предлагайте с ценой. Пишите Ваши предложения в л/с. Телефон +380500830806.С ув.


Последний раз редактировалось leon13; 29.09.2008 в 18:51:02.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:03:29 Автор темы   #2
По умолчанию Минрезинпром.

Спасибо-вопрос решен,тема закрыта.С ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУПЛЮ ДОРОГО - Рыболовно-охотничьи общества СССР - КУПЛЮ ДОРОГО effzett Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 103 11.03.2015 23:03:48
СН-42 куплю user Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 0 07.01.2014 15:28:28
Куплю клин кортика 1803 г.Куплю клин на картик РОССИЯ 1803-1804 назар1971 Архив 0 10.10.2012 18:03:25
куплю Данко Общий форум "Милитария" 1 19.12.2005 03:01:51


Текущее время: 17:20:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика