Подскажите пожалуйста реальную цену на эти марки. Извиняюсь за качество скана (скан ксерокса). Вверху слева - Красный Пенни, справа - Пруссия 1870-е гг.
Ниже, слева на право - Россия 1918 г со смещенным центром. Германия с надпечаткой Курляндия.
Внизу - марки Цинской Империи имп. - Ци-Си конец XIX века.
Состояние у всех неплохое.
Заранее спасибо!
Так он, наверное из каталога узнал.
Чего он там цену не посмотрит?
Я, например, могу посмотреть -сколько в каталоге оценена марка,
Но качество имее-еет значение! А на скане не видно.
Меня интересует не каталоложная цена марок а цена за которую их реально можно продать. Марки подлинные. Состояние как я уже указал выше - нормальное, т.к. им больше 100 лет.
Filatel,
Меня интересует не каталоложная цена марок а цена за которую их реально можно продать. Марки подлинные. Состояние как я уже указал выше - нормальное, т.к. им больше 100 лет.
Чтобы ответить на ваш вопрос о цене , необходимо наличие цветного скана марок с двух сторон. Цвет и состояние марок имеет значение - это влияет на их реальную стоимость.
Меня интересует не каталоложная цена марок а цена за которую их реально можно продать
Ну за красный пенни - и 10 уе. тяжело выручить.
На всем известном М. за 2-х пенсовик синий Sc# 4 никто 12 не хочет дать..
Реально можно продать за 25-30% известной вам каталожной цены Михеля. Если . конечно состояние ОТЛ,
Курляндию -можно и подороже % попробовать продать.