Продам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2005, 15:01:31   #1
По умолчанию Продам

С 70-х годов собирал марки. Имеются тематики:
Космос, Искусство, Флора, Фауна, Спорт, Политика и разное...
Года и страны разные... Гашеные и негашеные. Всего 5-6 больших альбомов...

Я не являюсь коллекционером по сути. Собирал в детстве, потому что нравилось. Последнее время забросил, т.к. появились другие интересы и проблемы... Каталогов не имею, оценить реально не могу.
Могу... сфотографировать и выслать фото, если кого-то заинтересует что-то конкретно. Готов контактировать и предоставить любую информацию по имеющимся у меня маркам. Связываться со мной желательно по email:
Oleg@emedi.ru
toper-88@yandex.ru

Есть аська 254-789-215 (Leo)

Местонахождение - С-Петербург (если кто-то захочет сам посмотреть вживую)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 23:22:42 Автор темы   #2
По умолчанию

Ошибся... 10 альбомов...
Кстати! Кого-нибудь интересует такой конверт? Доказать не смогу никак, но если поверите на слово, то заверяю Вас, в этом конверте было письмо от барона Эдуарда Фальц-Фейна моему знакомому...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 23:53:15   #3
По умолчанию

Что по фауне есть?
А фото конверта - на чердаке что ли делалось Говоря про письмо его обычно предъявляют, ежели кто вдруг заинтересуется
А чем знаменит этот барон Эдуард Фальц-Фейн :?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:29:24 Автор темы   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Faunist
Что по фауне есть?
А фото конверта - на чердаке что ли делалось Говоря про письмо его обычно предъявляют, ежели кто вдруг заинтересуется
А чем знаменит этот барон Эдуард Фальц-Фейн :?

По фауне много чего есть. Один большой альбом полностью по фауне. Страны разные... Лошади, кошки, хищники, рыбы, насекомые, птицы... Что конкретно интересует? Страна к примеру какая? Есть СССР, Болгария, Венгрия, Вьетнам, ГДР, Куба, Польша, Лос, Мадагаскар, Кампучия, Монголия, Афганистан, Парагвай, Либерия, Гвинея...

По поводу конверта... Могу повторить фотку, сделав со вспышкой. Просто я её отключил... Про письмо я ничего не говорил! Оно осталось у того, кому было адресовано. Я себе на память только забрал конверт... А барон Эдуард фон Фальц-Фейн кто такой? Хм... Сейчас попытаюсь объяснить...
http://www.svoboda.org/ll/man/1202/ll.122402-1.asp
http://www.rusedina.org/?parent=898
http://www.russika.ru/faltz-fein/rd.htm

Так вот! Я не собираюсь доказывать тут никому, что в этом конверте было письмо от барона, написанное моему знакомому. Я это знаю и мне этого достаточно... Я Вам просто показал фото конверта и спросил интересен ли кому-нибудь этот конверт...

С уважением, Олег...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:29:56   #5
По умолчанию

Цитата:
А чем знаменит этот барон Эдуард Фальц-Фейн

Коллекционер коллкционера должен знать,
хоть и Лихтенштейнского, но где-то русского.
Тут на форуме уже были открытки от барона суворовскому училищу в Питере.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:38:22 Автор темы   #6
По умолчанию

Вот почетче и посветлее...
Миниатюры
159_5923.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:47:50   #7
По умолчанию

Цитата:
По поводу конверта... Могу повторить фотку, сделав со вспышкой. Просто я её отключил

А просто отсканировать можете?
Письмо барона куда шло? По какому адресу он писал?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 00:53:13   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Toper
По фауне много чего есть. Один большой альбом полностью по фауне. Страны разные... Лошади, кошки, хищники, рыбы, насекомые, птицы... Что конкретно интересует? Страна к примеру какая? Есть СССР, Болгария, Венгрия, Вьетнам, ГДР, Куба, Польша, Лос, Мадагаскар, Кампучия, Монголия, Афганистан, Парагвай, Либерия, Гвинея...

Нужны все полные негашеные серии
Если таковые есть, то можно скинуть список.
Марками с собаками интересовался Михаил В.
А конверт не от письма, а похоже просто КПД или СГ, это еще по первому фото было видно, поэтому про само письмо и спросил

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 09:07:27   #9
По умолчанию

Конверт этот мне интересен, я такое собираю.

Про письмо - может оно там и было, да только извините, но в филателии уж так повелось, что коллекционеру по большому счёту без разницы что там было, если оно почту не прошло, может там и тифлисская уника лежала, от этого ничего не меняется. А этот конверт почту не проходил. Да и как он мог её пройти с двумя штемпелями, московским и швейцарским?
:D
Сколько за конверт хотите?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 09:26:06 Автор темы   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Октябрь
Конверт этот мне интересен, я такое собираю.

Про письмо - может оно там и было, да только извините, но в филателии уж так повелось, что коллекционеру по большому счёту без разницы что там было, если оно почту не прошло, может там и тифлисская уника лежала, от этого ничего не меняется. А этот конверт почту не проходил. Да и как он мог её пройти с двумя штемпелями, московским и швейцарским?
:D
Сколько за конверт хотите?

В конверте бло какое-то приглашение на какое-то мероприятие в С-Петербурге вроде как. Почту оно не проходило. Барон передал мне, я передал знакомому. Тот приглашение забрал, а я забрал конверт...
Если Вас заинтересовал конверт, если Вы такие собираете, то хотелось бы услышать Ваше предложение по цене. Я в ценах не ориентируюсь...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Продам объектив и футляр от фотоаппарата Ломо мерси Фототехника : Обсуждение / Продажа 3 28.05.2015 18:19:58
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 3 22.05.2014 16:47:36
продам-Юбилейные монеты номиналом 10 рублей сериями+25рублей сочи-продам RedBaron РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 9 19.02.2014 13:47:54
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 7 24.01.2014 11:01:39
клад чешуи продам. 1200 шт. продам. Ариец Архив 5 15.12.2009 18:05:38


Текущее время: 21:53:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика