Подскажите, сколько может стоить данный орден (без ленты)? Похоже, это болгарский Орден "За военные заслуги", только непонятно какой степени. Возможно, там облетела глазурь.
Да, это орден Военных заслуг 6 класса (самого низкого) Эмали там не и не должно быть. Орден далеко не редкий - цена в отличном состоянии и с ленточкой 30-40 $. Так - 20-25 (может кому то нужно). Не очень четкий скан - есть предположение, что этот экземпляр 1947-50 годов выдачи, что несколько реже королевских орденов.