метро имени Кагановича - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 21:34:05   #1
По умолчанию метро имени Кагановича

Есть желание расстаться с этим знаком.Цена 20 тысяч Российских рублей.
Миниатюры
Изображение 303.jpg   Изображение 304.jpg   Изображение 305.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:25:48 Автор темы   #4
По умолчанию

Напомню.А реально сейчас за сколько продать?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:16:35   #5
По умолчанию

Только торги могут показать...Что с рынком твориться не поймешь. Предложу 550 долларов, может кто и больше даст... Как говорится главное начать..

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:53:27   #6
По умолчанию

555

************************************************** ***************************
Куплю (возможен обмен) знаки по темам "Отличник соцсоревнования", "Профсоюзы", "Ударники", Добровольные Общества, Стройки 20-40-х годов, Депутатские знаки, ОСОАВИАХИМ, Знаки РККА, ВЧК-ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, Ромбы военных Академий (в серебре), ДСО и ВЦСПС 30-60-х годов и просто довоенные знаки.
Готов рассмотреть Ваши предложения на faleristika.sssr@gmail.com и по 89265369395
Жду Ваших предложений.
Удачи
Александр
89265369395
faleristika.sssr@gmail.com
************************************************** ***************************

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:16:07   #7
По умолчанию

Ну вот, я же говорил...565.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:06:59 Автор темы   #8
По умолчанию

Спасибо за внимание к знаку.Хотелось бы за него 600$.Он того стоит.Как минимум.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:05:36   #9
По умолчанию

А где территориально знак?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метро имени Л.М. Кагановича: 2-я очередь - 1938-й год. мефод3 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 4 14.08.2015 07:30:52
Метро имени Л.М.Кагановича Krawa Копии 8 22.11.2013 10:57:07
Метро имени Кагановича I очередь San011 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 17 06.10.2012 12:17:17
знак метро имени лм кагановича 38 год сом Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 17 03.12.2010 17:39:30
Метро имени Кагановича 2 очередь 1938г. Комбат Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 4 29.10.2009 20:43:57


Текущее время: 10:51:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика