Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки? - Страница 9 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 01:42:40   #81
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от Pasha Schwartz Посмотреть сообщение
И что же это за страна такая? Я полагаю, это страна, утратившая независимость, или же государство, в котором на выборах победила нацистская партия?

ой, вот это ваше мелочное мышлени "нацистская партия" победила... 5 ПЯТЬ нацистских партий "выиграли" "выборы" на "Украине".
а 404 - "мем" интернет-сообщества от "ошибки 404 - СТРАНицА не найдена".
ну и утратившая независимость, да.
бахните коньяку, если употребляете, и представьте ситуацию - 2000 год, напряжённая атмосфера на президентских выборах, то ли Гор, то ли Буш - и тут прилетает Иванов, открывает ногою дверь и даёт приказ пересчитать голоса во Флориде. На Украине - это реалии.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 01:52:21   #82
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
5 ПЯТЬ нацистских партий "выиграли" "выборы" на "Украине".

Ни "Правый Сектор", ни "Свобода" даже не прошли в Раду. Или вы полагаете, что все партии в Украине -- "нацистские", кроме... коммунистов? Оппозиционного Блока?

Цитата: Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
и представьте ситуацию - 2000 год, напряжённая атмосфера на президентских выборах, то ли Гор, то ли Буш - и тут прилетает Иванов, открывает ногою дверь и даёт приказ пересчитать голоса во Флориде. На Украине - это реалии.

И кто же был тем "Ивановым", что в 2004, что сейчас?
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

 
Наверх
Старый 27.11.2014, 02:07:19   #83
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от Pasha Schwartz Посмотреть сообщение
Ни "Правый Сектор", ни "Свобода" даже не прошли в Раду. Или вы полагаете, что все партии в Украине -- "нацистские", кроме... коммунистов? Оппозиционного Блока?

все нацистские. оппозиционный блок - политическая шлюшка, заведённая в парламент (Порошенко) с единственной целью - тыкать "ейной харей в морду" на вопрос о том, почему при кровавом тиране Януковиче у оппозиции было 50% голосов, а при нееэпических демократах оппозиции нет вообще. ну тут предъявляются портреты приспособленцев и как у семёна альтова (или арканова?) - "а вот она"!
ещё раз (вдруг вам из-за океана плохо видать) - на Украине произошёл нацистский путч. и если бы не ДНРЛНР (с марками или без), то повторился бы 1933 год - одна нация, один вождь, милитаризация и дранг нах остен. и был бы второй 1941 год, а был бы 1945 - не факт.
и мне, если честно, глубоко фиолетово - национальная и религиозная принадлежность тех, кто там сейчас воюет за них - кадыровцы, сербы, "отпускники", электрики и реконструкторы - всем им земной поклон.


Цитата:
И кто же был тем "Ивановым", что в 2004, что сейчас?

если вы не следите за "новостями" политической "жизни" х-Украины - и не начинайте.нервы не восстанавливаются. Байден приезжал - сидел в кресле Януковича, очередной раз был недавно - без него холопы даже коалицию не смогли подписать.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (27.11.2014), sklon (19.01.2015), крезол (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 02:17:54   #84
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
все нацистские. оппозиционный блок - политическая шлюшка, заведённая в парламент (Порошенко) с единственной целью - тыкать "ейной харей в морду" на вопрос о том, почему при кровавом тиране Януковиче у оппозиции было 50% голосов, а при нееэпических демократах оппозиции нет вообще. ну тут предъявляются портреты приспособленцев и как у семёна альтова (или арканова?) - "а вот она"!
ещё раз (вдруг вам из-за океана плохо видать) - на Украине произошёл нацистский путч. и если бы не ДНРЛНР (с марками или без), то повторился бы 1933 год - одна нация, один вождь, милитаризация и дранг нах остен. и был бы второй 1941 год, а был бы 1945 - не факт.
и мне, если честно, глубоко фиолетово - национальная и религиозная принадлежность тех, кто там сейчас воюет за них - кадыровцы, сербы, "отпускники", электрики и реконструкторы - всем им земной поклон.




если вы не следите за "новостями" политической "жизни" х-Украины - и не начинайте.нервы не восстанавливаются. Байден приезжал - сидел в кресле Януковича, очередной раз был недавно - без него холопы даже коалицию не смогли подписать.

Это клиника
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 02:21:19   #85
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

сева, иди спи. глубокая ночь же.

 
Наверх
Старый 27.11.2014, 02:56:02   #86
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
5 ПЯТЬ нацистских партий "выиграли" "выборы" на "Украине".

Это - пиз..ц, коматоз. Ребята, не кормите тролля.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

 
Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cossack (09.12.2014), Dunelm (27.11.2014), Ger Piter (27.11.2014), marcik (27.11.2014), Seva100pol (27.11.2014), vicaf60 (27.11.2014)
Старый 27.11.2014, 03:25:50   #87
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Мне кажется уважаемый Koran всё популярно пояснил.Он очевидец.Всё другое от лукавого и от бутирата.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ger Piter (27.11.2014), Pasha Schwartz (27.11.2014), Гарри (29.11.2014)
Старый 27.11.2014, 06:55:56   #88
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
Мне кажется уважаемый Koran всё популярно пояснил.Он очевидец.Всё другое от лукавого и от бутирата.

вот типичнейший, на самом деле, пример.

а) насчёт очевидца. большое видится на расстоянии - при всём уважении к Koran как просто к человеку (не как к участнику событий). На Украине сейчас нету более заезженной присказки чем "я точно знаю, у меня там родственники". И при этом люди лепят совершенно противоположное.
при этом факты, аналогии и т.д. - игнорируются напрочь. кому охота разобраться - разберутся, кто "верует" - на здоровье.

б)оппонент - никогда не оппонент, а - "люмпен", "террорист" или вот как сейчас - "на бутирате".

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
sklon (19.01.2015)
Старый 27.11.2014, 06:57:58   #89
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от Pers Посмотреть сообщение
Это - пиз..ц, коматоз. Ребята, не кормите тролля.

вы, я вижу, в сортах навоза разбираетесь. за кого голосовали?

 
Наверх
Старый 27.11.2014, 07:01:55   #90
По умолчанию Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?

Цитата: Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
вы, я вижу, в сортах навоза разбираетесь. за кого голосовали?

Я был о вас лучшего мнения. Что же Вы ФАШИСТУ помогали, т.е. - мне ? В следующий раз будьте осмотрительнее...

 
Наверх
Закрытая тема

Метки
днр, донецк, лнр, луганск, почта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам свои марки все быстро Владислав Т. Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен 1 05.04.2018 13:00:50
Сколько будут стоить эти марки подскажите? Dukat666 Оценка почтовых марок 2 16.03.2017 19:33:35
Полевая почта из Сирии. Перспективы. ЕвгенийС Россия - СССР - Ближнее зарубежье 59 30.10.2015 23:31:39
Какие будут мнения по "градусности" и цене за монеты?! Verdi Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 10 17.01.2015 12:55:12
Николай Помощь в определении и оценка Добрый день. Какие будут мнения по цене этой иконы? А также бу David6 Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 4 24.12.2012 00:18:30


Текущее время: 18:15:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика