совместный выпуск 1990 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 18:15:44   #1
По умолчанию совместный выпуск 1990

здрасте всем :) вопрос:к чему приурочен советско-американский выпуск
и что он может стоить

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:30:56 Автор темы   #2
По умолчанию Re: совместный выпуск 1990

Цитата: Сообщение от ЮНЫЙ ФИЛАТЕЛИСТ
здрасте всем :) вопрос:к чему приурочен советско-американский выпуск
и что он может стоить

Миниатюры
3_170.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 22:23:41   #3
По умолчанию Re: совместный выпуск 1990

Цитата: Сообщение от ЮНЫЙ ФИЛАТЕЛИСТ
Цитата: Сообщение от ЮНЫЙ ФИЛАТЕЛИСТ
здрасте всем :) вопрос:к чему приурочен советско-американский выпуск
и что он может стоить

Тема: "Морские животные", программа охраны морских млекопитающих. Подробности нужно поискать в журнале "Филателия" за 1990г.
Американский - стоит столько, сколько на нем написано, советский - раза в 2 дешевле, тираж 3 млн. шт., марочный лист 40м. (4х10) = 10 квартблоков, с надписями названий животных на его полях.

В 1990г. был также выпущен, 13.06, совместный советско-австралийский выпуск. Научное сотрудничество СССР и Австралии в Антарктиде, 2м. и блок.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:41:28 Автор темы   #4
По умолчанию

на американских 25-это центов?
на сколько больше может стоить малый лист от суммы поштучно?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 01:40:24   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ЮНЫЙ ФИЛАТЕЛИСТ
на американских 25-это центов?
на сколько больше может стоить малый лист от суммы поштучно?

Многотиражная вещь - стоимость по номиналу, квартблок = 1$, "североамериканский енот"
Для таких выпусков интересны листы 4х4, если больше ... перебор.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместный выпуск Нормандия-Неман eay Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 1 30.09.2017 09:23:33
Совместный выпуск. Монако VoldemarSV Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 2 06.12.2013 02:41:14
Совместный выпуск Индонезия - Австралия Marshall Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 1 22.07.2010 16:21:39
Совместный выпуск ЭКСПО 89 bav Дальнее зарубежье 2 05.03.2010 15:32:38
ТЕРМИНОЛОГИЯ : Серия и выпуск, совместный выпуск. nva Общий форум по филателии 33 30.06.2008 18:40:10


Текущее время: 04:41:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика