| Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы |
06.07.2004, 10:25:00
|
#2
|
|
|
Re: Подскажите
Цитата: Сообщение от fils
Как переводится сокращение?: Horiz.pair, imperf btwn
Давайте создадим тему: Интересные вопросы от Filsa :D
Я думаю, что это переводится: Горизонтальная пара (это 2 марки вместе - одна слева, а другая справа) с отсутствием перфорации между ними.
|
|
|
|
06.07.2004, 11:01:42
|
#4
|
|
|
Re: Что вы хотите от человека купившего вчепра скотта
Цитата: Сообщение от fils
Что вы хотите от человека купившего вчера скотта.
:
Логично бы купить и англ.-русс. словарь или переводчик.
|
|
|
|
06.07.2004, 12:20:23
|
#6
|
|
|
Повторюсь... Уважаемый Филс, просьба все (абсолютно все) ваши вопросы постить в 1 (одну) тему, например "Подскажите". Думаю, так будет удобней всем и немцев не отпугнем
Еще просьба к модераторам... Может в свободное время займетесь переделкой форума, хотя бы элементарный "факс" поставьте.
Или для начала ссылку на книгу "Мир филателии" и объявление:
"Если вы не филателист или начинающий филателист и у вас есть вопрос по филателии, прочитайте эту книгу. Если вы после этого не нашли ответ на ваш вопрос, то милости просим на форум  "
|
|
|
|
06.07.2004, 23:59:34
|
#7
|
|
|
Цитата: Сообщение от Koran
Еще просьба к модераторам... Может в свободное время займетесь переделкой форума, хотя бы элементарный "факс" поставьте.
Идея хорошая, только, на мой взгляд, рано еще для ЧАВО. Не так уж много повторяющихся вопросов. Тем более, что ФАКи читают только в крайнем случае, как и хелпы  По принципу "если все перепробовал и ничего не получается - читай мануал" 
Предлогали сделать подфорумы, но жалко разбивать форум. Давайте прикиним еще раз - есть ли в том необходимость? Какие могут быть подразделы? Купля-продажа. Оцените? И основной. И вроде из массовых все. Стоит ли делать так, что бы из одного хорошего, полноценного форума получилось три хилых?
Естественно - это все ИМХО.
Выскажитесь пожалуйста кому небезынтересна тема.
|
|
|
|
08.07.2004, 10:22:55
|
#9
|
|
|
Цитата: Сообщение от Китаец
Раз уж "Подскажите" и "Флейм" пишу сюда:
Дилетанту:
Купил купчую на дом в Красноярске 23 года, не подскажете дом еще стоит?
Ул. Советская, д.9
деревянный, крытый железом, на каменном фундаменте, каменный флигель и два амбара, поднавес и каменный подвал?
:)
А что ему будет, стоит дом.
Только за ту же цену вряд ли отдадут: крыша шиферная теперь, хозяин
ванну пристроил. Одна побелка... купорос...
|
|
|
|
08.07.2004, 10:35:05
|
#10
|
|
|
Цитата: Сообщение от дилетант
А что ему будет, стоит дом.
Только за ту же цену вряд ли отдадут: крыша шиферная теперь, хозяин
ванну пристроил. Одна побелка... купорос...
А что, 9000 в дензнаках 22 года мало? Это почти 3000 довоенных 15 года.
Ну будем ждать реституции, там и про Польшу 1 порешаем.
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 08:53:40. Часовой пояс GMT +3.
|