боспорские серебряные статера - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2012, 17:36:42   #1
По умолчанию боспорские серебряные статера

любая монета 3500р
1 монета 2ряд медная
при покупке двух монет и более почта за мой счёт
почта по рф 100р
Миниатюры
DSCN6135.JPG   DSCN6136.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:01:03   #2
По умолчанию Re: боспорские серебряные статера

за обол Махара предложу 2000р

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:22:27 Автор темы   #3
По умолчанию Re: боспорские серебряные статера

извините но НЕТ
цена фиксирована

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:59:04 Автор темы   #4
По умолчанию Re: боспорские серебряные статера

по статерам выслушаю встречные предложения

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:55:31 Автор темы   #5
По умолчанию Re: боспорские серебряные статера

обол махара и статер рескупорида который рядом проданы

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:43:25 Автор темы   #6
По умолчанию Re: боспорские серебряные статера

почта за мой счёт

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ещё боспорские монеты tiamat Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 3 18.12.2012 02:44:24
боспорские монеты tiamat Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 7 04.12.2012 21:13:12
Продаю античные монеты: статера и медь. Miotida Архив 7 06.08.2009 02:24:03
Помогите оценить боспорские монеты Bocha Архив 2 30.07.2008 13:41:53
Античники, кому статера Савромата? Miotida Общие вопросы по нумизматике 1 03.05.2005 23:56:34


Текущее время: 22:32:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика