| Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п. |
10.03.2014, 23:57:58
|
#2
|
|
|
Re: Уважаемые коллеги,знатоки изобразительного искусства !Просьба подсказать по данной картине!
Цитата: Сообщение от татар
Ваши мнения- по подписи и картине!
Какой-то мазила из Поднебесной пытался имитировать подпись на латинице (кириллице).
Написан "шедевр" на старом холсте, кракелюр наломан
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
12.03.2014, 23:46:33
|
#10
|
|
|
Re: Уважаемые коллеги,знатоки изобразительного искусства !Просьба подсказать по данной картине!
Цитата: Сообщение от татар
...мнения коллег , разбирающихся в живописи !
Да где же их взять-то, этих коллег?!
Я, хоть и не разбираюсь в живописи, но вижу, что это новодел, написанный на старом холсте.
P.S. А разбирающиеся - это чьё мнение совпадает с Вашим?
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 22:16:05. Часовой пояс GMT +3.
|