очень много наградных колодок и планок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 05:57:35   #1
По умолчанию очень много наградных колодок и планок

10р/шт
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 05:58:44 Автор темы   #2
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

50р/шт
Миниатюры
10.jpg   10а.jpg   11.jpg  

11а.jpg   12.jpg   12а.jpg  

13.jpg   13а.jpg   14.jpg  

14а.jpg   15.jpg   15а.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 06:00:41 Автор темы   #3
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

50р/шт
Миниатюры
16.jpg   16а.jpg   17.jpg  

17а.jpg   18.jpg   18а.jpg  

19.jpg   19а.jpg   20.jpg  

20а.jpg   21.jpg   21а.jpg  

22.jpg   22а.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 03:13:08 Автор темы   #4
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

100р/шт

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 16.01.2016 22:29:41

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 23.01.2016 12:56:37

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 28.01.2016 13:52:18

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 02.02.2016 14:05:58

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 07.02.2016 18:36:40

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 18.02.2016 23:03:19

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 23.02.2016 23:05:18

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 29.02.2016 07:13:08
Миниатюры
3.JPG   3а.JPG   4.JPG  

4а.JPG   5.jpg   5а.jpg  

6.jpg   6а.jpg   7.jpg  

7а.jpg   8.jpg   8а.jpg  

9.jpg   9а.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 12:39:12   #5
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

период ссср?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:07:59 Автор темы   #6
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

конечно

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 09.03.2016 17:07:59

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:53:48 Автор темы   #7
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

эта в резерве
Миниатюры
7.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 13:34:10 Автор темы   #8
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

Цитата: Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
эта в резерве

продана

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: den85, в 26.03.2016 17:34:10

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 22:38:32 Автор темы   #9
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

предлагайте,если есть интерес

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:23:44 Автор темы   #10
По умолчанию Re: очень много наградных колодок и планок

резерв
Миниатюры
19.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
планки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассорти из колодок и планок Louie Другое 4 17.11.2015 11:38:49
рейх очень-очень много в альбоме цена 100 евро доставка моя всё сфотографировано dijatel Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 11.06.2015 22:46:21
Очень много марок...Помогите оценить! Есть ли какие то очень дорогие? Lacroux Оценка почтовых марок 11 06.04.2015 19:37:36
Очень много колодок N_i_ck Другое 20 31.12.2014 06:49:10


Текущее время: 16:08:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика