Очень много колодок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Другое
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2014, 17:56:46   #1
По умолчанию Очень много колодок

Распродаю остатки
Много (больше 250)

Двойные стальные с лентами на славу (может на ЗПНГ) - 220
просто двойные стальные на 4 усах без лент 200
двойные стальные с орденской булавкой 180
двойные сталь-алюминий на ордена без лент по 160
одинарные латунные без лент 100
одинарные латунные с лентами по 130 - 160 (в зависимости от ленты) - отваги, бз, города и прочее попадается, нужно смотреть)
двойные стальные (или латунные) с лентами на города и т.д. по 210

более подробно спрашивайте

все можно менять на фалеристику
Миниатюры
_NIK7338.jpg   _NIK7339.jpg   _NIK7340.jpg  

_NIK7341.jpg   _NIK7342.jpg   _NIK7343.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
den85 (05.02.2015)
Старый 01.12.2014, 19:49:05   #2
По умолчанию Re: Очень много колодок

Вот такие колодки.
Миниатюры
_NIK7339.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:52:41 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Очень много колодок

Вадим, по 220, отписал в ЛС

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 06:50:11 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Очень много колодок

В наличии
Сначала количество - потом цена
больше 10 почта моя


Без лент
сталь-алюминий 30 150
4 уса сталь-сталь 7 200
4 уса сталь-латунь 1 200
2 уса латунь-латунь 1 200
латунь один 5 100
Сталь-латунь орд 1 150
сталь-сталь орд 14 150

Ленты 30 лет Саиф лат один 5 120
30 лет Саиф сталь один 2 130
кавказ сталь-латунь 4 уса 1 200
кавказ латунь-латунь 2 уса 1 200
сталинград латунь 2 160
За ДТ латунь 8 110
Ленин сталь-сталь 1 350
ТД латунь 3 150
ЗП сталь-сталь 4 220
Отвага латунь 4 150
Отвага 4 уса 1 200
БЗ 4 уса 6 220
ТО/БЗ латунь 14 140
ТО сталь-сталь орд 1 250
Ленинград латунь 1 140
Будапешт сталь-латунь 1 180
Металлургия 2 140
Прага латунь 3 140
Прага сталь-латунь 1 180
Вена латунь 1 160
Кенигсберг латунь НОВ 1 120
Белград латунь НОВ 1 120
Запольрье сталь-латунь 4 уса 1 200
Берлин сталь-латунь орд 3 160
Берлин сталь-латунь 4 уса 1 170
Слава/ЗПНГ 4 уса сталь-латунь 2 200
Слава/ЗПНГ 4 уса сталь-сталь 4 220
Слава/ЗПНГ сталь-сталь орд 5 160
Слава/ЗПНГ сталь-латунь орд 3 160
Слава/ЗПНГ латунь 8 110

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:21:41   #5
По умолчанию Re: Очень много колодок

Прага сталь-латунь 1 180
Берлин сталь-латунь 4 уса 1 170
Слава/ЗПНГ 4 уса сталь-латунь 2 200
Слава/ЗПНГ 4 уса сталь-сталь 4 220
Отвага 4 уса 1 200
БЗ 4 уса 6 220

Эти заберу. Все слентами? Правильно понял? Сбор родной?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:51:55   #6
По умолчанию Re: Очень много колодок

Интересуют Отваги и БЗ военные в родном сборе, Города в родном сборе, ЗПНГ и Славы в родном сборе, с хорошими лентами и чтоб пластина не вскрывалась. Надо много, но по вашим фото не видно состояние колодок. Пишите в ЛС. С ув.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:16:07 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Очень много колодок

2 БЗ на 4 усах, 2 славы на 4 усах и кавказ на 4 усах в резерве
Миниатюры
_NIK7394.jpg   _NIK7395.jpg   _NIK7397.jpg  

_NIK7398.jpg   _NIK7399.jpg   _NIK7400.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл 339 (07.12.2014)
Старый 05.12.2014, 20:17:42 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Очень много колодок

еще фото
С латунными одинарными БЗ/ТО не понять по цвету кто есть кто
Миниатюры
_NIK7401.jpg   _NIK7402.jpg   _NIK7403.jpg  

_NIK7404.jpg   _NIK7405.jpg   _NIK7408.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл 339 (07.12.2014)
Старый 05.12.2014, 20:20:22 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Очень много колодок

и последние Славы/ЗПНГ
Берлин на 4 усах точно не в родном сборе - дам скидку
по некоторым городам непонятно, родной сбор или нет
Белград, кениг - новоделы ленты

без лент не фоттографировал - там все стандартное
Миниатюры
_NIK7406.jpg   _NIK7407.jpg   _NIK7409.jpg  

_NIK7410.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл 339 (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 09:17:06   #10
По умолчанию Re: Очень много колодок

Спасибо за фото!!!
Возьму по последним сканам:
две Знак почета с широкой пластиной
Будапешт
Отвагу одинарную 2 ряд четвертую
ЗДТ в ВОв 1 ряд четвертую
И по по последней фото ЗПНГ одинарные 1 ряд первую и четвертую, второй ряд третью и четвертую.
Посчитайте и жду реквезиты в ЛС.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
колодки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень много наградных колодок и планок den85 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 14 04.06.2016 11:43:33
рейх очень-очень много в альбоме цена 100 евро доставка моя всё сфотографировано dijatel Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 11.06.2015 22:46:21
Очень много марок...Помогите оценить! Есть ли какие то очень дорогие? Lacroux Оценка почтовых марок 11 06.04.2015 19:37:36
много марок (очень-очень много) dijatel Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 20 19.07.2013 09:40:21


Текущее время: 16:35:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика