За взятие Берлина - военкоматка - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали военные
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2016, 20:55:07   #1
По умолчанию За взятие Берлина - военкоматка

МПЦ - 1200 + 80 дорога заказным или 130 первым классом.
Риски почты пополам.
Если Вы в Санкт - Петербурге или через него идёт транзит почты отсылаю только первым классом (очень высок процент воровства).
Миниатюры
DSC00441.JPG   DSC00442.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 06:31:02 Автор темы   #2
По умолчанию Re: За взятие Берлина - военкоматка

резерв

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 06:14:45 Автор темы   #3
По умолчанию Re: За взятие Берлина - военкоматка

продано

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
за взятие берлина - военкоматка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодка: ЗБЗ б/н, ЗПНГ, За взятие Кенигсберга, За взятие Берлина, XXX лет СА. angrif2 Группы награждений, коллекции, подборки 1 17.03.2020 04:46:15
За взятие Берлина - военкоматка gl-and-g Медали военные 9 04.10.2016 06:06:19
За взятие Берлина - военкоматка gl-and-g Медали военные 2 02.02.2015 07:02:45
За взятие Кенигсберга!!!! Военкоматка! tolst1976 Медали военные 5 17.12.2012 19:08:51
Медаль За взятие Берлина + док + благодарность за окружение Берлина Евгений31 СССР - Современная Россия : Обсуждение 9 08.11.2008 00:06:28


Текущее время: 23:12:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика